Итальянский футболист одним финтом убрал двух игроков донецкого "Шахтера" – кадры

11:14
14 марта 2018
614

Во время ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов полузащитнику итальянской команды "Рома" Флоренци удалось обыграть двоих игроков футбольного клуба "Шахтер".

Соответствующий видеосюжет опубликован на канале AA Football в YouTube, сообщает "УСН-1492News".

Согласно видео, на 40-й минуте этого поединка Алессандро Флоренци находился на правом фланге атаки, убрав всего одним движением двух соперников. После этого он передал подачу в штрафную, результатом которого стал вынос мяча. В общей сложности "Рома" одержала победу со счетом 1:0, что позволило команде выйти в следующий раунд турнира.

Стоит отметить, что шансы у украинской команды для того, чтобы отыграться, были, но для этого им просто не хватило точности и умения держать себя в руках, в том числе на 79-й минуте прямую красную карточку вручили Ивану Ордецу. Еще через минуту Ферейра толкнул болбоя (молодого человека, который подает мячи), но арбитр к нему был более благосклонен и ограничился "горчичником".