7 июня
6 июня
3 июня
ВСЕ НОВОСТИ
​На голом торсе и с флагом Украины: болельщики "Динамо" произвели впечатление на жителей Рима. Кадры
Спорт
19:53 9 марта 2018
1410

В рамках 1/8 финала Лиги Европы киевское "Динамо" поехало в гости к римскому "Лацио".

Вчера, 8 марта, футболисты киевского "Динамо" устроили украинским женщинам настоящий подарок, сыграв в Риме результативную ничью, сообщает ресурс "УСН-1492".

На стадионе "Стадио Олимпико" очень ярко проявили себя не только футболисты "Динамо", но и их преданные болельщики. Поддержать украинский клуб пришли не только представители диаспоры, но и с Украины прибыла мощная группа поддержки.

Молодые люди не только сняли с себя всю верхнюю одежду, но и всю игру размахивали большим флагом Украины. Футболисты ощущали поддержку трибун всю игру и не жалели себя на поле.

Как итого, киевлянам удалось добыть в Риме ничью. Проигрывая по ходу второго тайма со счетом 1:2 за 12 минут до финального свистка арбитра "Динамо" забило второй мяч и свела игру к ничьей. Мячи в сетку "Лацио" забивали Цыганков и Мораес.

Ранее "УСН-1492" сообщала, что в Пхенчхане стартовали Паралимпийские игры 2018.