14 мая
13 мая
12 мая
ВСЕ НОВОСТИ
​Одной левой и одной правой: украинка Кулик дважды обыграла в финале россиянку на ЧМ по армрестлингу: кадры
Спорт
19:56 8 сентября 2017
820

Украинка Руслана Кулик выиграла чемпионат мира по армрестлингу, который проходи в столице Венгрии Будапеште.

Наша соотечественница выиграла сразу две золотые медали в соревнованиях юниоров в весовой категории свыше 70 килограммов, сообщает "Обозреватель".

Кулик оба раза в финалах побеждала представительницу России Залину Хосроеву. Спортсменка из Кобеляк Полтавской области была сильнее в борьбе и на левой руке, и на правой.

Помимо Кулик награду в копилку украинской сборной принесла в весе до 65 кг Марина Шулика: в финале она уступила спортсменке из Казахстана и взяла "серебро". Юниор Денис Матяш из дивизиона до 70 кг завоевал "бронзу". Награду такого же достоинства взяла юниорка Янина Назарько (до 65 кг).

Ранее "УСН-1492" сообщала, что россияне позорно проиграли латышам на ЧЕ по баскетболу в Израиле. А Свитолина переиграла россиянку Родину.